Ставропольский край

Если я вообще не работаю была студенткой и ушла в академ отпуск или отчислилась(стипендии ге получала),то есть дохода не было.Какую справку о доходах мне нужно предоставить и где взять?меня - вопрос №4054166

интересует варианты, я студентка или я вообще не работающая
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такие справки берутся в той организации где вы работаете, но если вы как написали не работаете то тем более вы такую справку ни где не возьмёте.

Buh