Москва

Продал авто гражданину казахстана, в его паспорте не было адреса места прописки, соответственно в договоре его не указал. Новый владелец не зарегистрировал авто, прт попытке снять авто с учета через - вопрос №4054629

гос.услуги, столкнулся с проблемой написание адреса места прописки нового владельца. Что делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Василий! Подавайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства лично через ГИБДД согласно Административному регламенту МВД РФ предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств". Госпошлину платить не нужно.