Почему тянет на небо? И хочется туда - вопрос №4056662

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина! Возможно, тянет не туда, а от чего-то что есть здесь и это что-то пугает Вас или вызывает беспокойство. Что Вы испытываете? Что хотите обрести? Что получить? От чего можете убегать Здесь…
всегда пишите свой возраст
это важно в каждом возрасте человек проходит определенные состояния и рубежи
определенные уроки жизни и конечно сдача экзамена к возрастному рубежу
сейчас например был период голубой луны 31 октября плюс неделя
и возможно пришли мысли о смысле жизни
что тоже важно ведь в спешке почти все живем такие паузы необходимы
верх считается светлым местом общение на светлой волне как просьба о поддержке о разговоре
о наставничестве
о принятии и о любви о разъяснении каких то вопросов
и просто о лучшем месте пребывания