Москва

Вечер добрый. Проживаю одна с ребенком в квартире отца. Он-собственник помещения. Регистрация у меня и ребенка постоянная. При расчете субсидии на ЖКХ будет учитываться доход отца? спасибо - вопрос №4056845

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрй вечер, Ева. Да, отец считается членом вашей семьи, так как вы с малышом зарегистрированы в его квартире, и считается, что вы ведете совместное хозяйство. Следовательно, доходы отца будут учитываться при рассчете среднедушевого дохода вашей семьи. Если отец проживает отдельно или вы ведете раздельное хозяйство, — вопрос нужно решать в судебном порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh