Москва

Здравствуйте! Бывший муж платит аллименты на двоих детей. В его новом браке родился ребенок и новая жена собирается подать на себя до 3 лет ребенка и на ребёнка на аллименты. На сколько уменьшатся - вопрос №4059423

аллименты на моих детей? Сейчас 33% его зарплаты я получаю.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Майя! Ни на сколько. Если даже родился 3-ий ребенок, то это повод взыскивать на его содержание 1/6 его заработка. 2/3 Вашим детям останутся. Для их снижения нет оснований. А то, что жена решила подать на свое содержание и на содержание третьего ребенка не является само по себе достаточным основанием для того, чтобы лишать или уменьшать содержание Ваших детей.