Можно ли предчуствовать уход из мира живых - вопрос №4062828

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, может ли человек предчувствовать уход. Это может быть и проявлением страхов и тревог внутри самого человека.

Почему этот вопрос беспокоит Вас? Что Вы испытываете? Что Вас тревожит?
можно