Москва

Смещение гармонического осциллятора описывается уравнением x  asin(t ). Приняв при t =0 x = x0, а 0 v dt dx  , определить амплитуду и - вопрос №4063964

Смещение гармонического осциллятора описывается уравнением x  asin(t ). Приняв при t =0 x = x0, а 0 v dt dx , определить амплитуду и начальную фазу колебаний
ddd

Ответы

Вы не в тот раздел адресовали свой вопрос. Вам нужно в «Наука». Удачи!

Buh