Москва

Заболели коронавирусом , прошло 14 дней, никто брать тесты не приходил , в роспотребнадзор о болезни сообщили , но никто брать тесты не пришёл. Звоним-не отвечают .Нужно улететь в другой город через - вопрос №4063980

15 дней, если сделаем тест в частной клинике и результат будет отрицательным, разрешат ли нам лететь в аэропорту?

Ответы

да, разрешат, поскольку не имеет значения в какой именно клинике вы делали в частной или в гос