Московская область

Здраствуйте. У меня и у должника по 1/2 доли в квартире.По ИП его долю оценили в суде и сегодня решение вступило в силу. Когда мне должны направить - вопрос №4063992

уведомление о возможности преимущественного права покупки? Может ли должник в это время погасить долг? Может ли погасить долг не полностью? Должны ли ему дать время на погашение долга? Срок экспертизы заканчивается через 1 мес. Спасибо.

Ответы

Может ли должник в это время погасить долг — может. Может ли погасить долг не полностью — может. Должны ли ему дать время на погашение долга должны — 5 дней.