Добрый день дорогие эксперты! Стою у выбора ,нужно сделать шаг .И не ошибиться ! По работе . Остаться (вернуться на старое место работы,должность) или пойти на новое ! Неизвестное ..Где будет лучшая - вопрос №4065558

600 p
перспектива, или изменение в лучшую сторону ?! Любовь 29.12.83

Лучший ответ по мнению автора

Оба варианта по большому счету оставляют желать лучшего. Но более благоприятен тот, что связан с новым местом. Станет впоследствии ясно, что это не совсем то, чем казалось изначально и выглядело это более многообещающе. Но не смотря на то, что покой там будет только сниться и на стабильность рассчитывать не придется эта переменчивость не несет в себе негатива. А прошлое место совершенно точно не обрадует происходящей на нем в перспективе ситуацией. Если поначалу сложиться впечатление, что выбор этого варианта был наиболее целесообразен и многообещающ в плане плодотворности и стабильности, то последующие события дадут понять, что это не имеет ничего общего с действительностью. Придется столкнуться с вещами, которые будет сложно и неприятно осознавать и принимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь! Насколько благоприятно для Вас прежнее место карта *Солнце* — благоприятно, но есть небольшие помехи, которые в целом не влияют.Новая работа карта *Сила* -вполне благоприятно, но придётся отвоёвывать место под солнцем.Вы справитесь, Вашего опыта хватит.Решение за Вами.Что Вам больше нравится -наезженная колея или адреналин?
Вам нужно остаться на прежней работе, и стабильно получать доход до конца зимы.
Позже возможности с новой работой сами вас найдут.
Здравствуйте. На старом месте будет привычнее, ничего не поменяется, а новое заставит вас меняться самой, перемены будут не очень простые, тяжело адаптироваться, придётся искать в себе что то новое, непривычное, и не факт что найдёте и будете удовлетворены.  Проще будет на старом.
на новом месте поинтереснее будет вам уже, и раз стоит выбор вы уже сами склоняетесь у лучшему для себя, просто ждете подтверждения, и получаете его… вы верно думаете. Тем более на старом есть какой то большой минус, может неприятный человек или… в общем не столь крупное НО, и все же весомое чтоб выбрать новый вариант работы.
Здравствуйте. На старом месте работы застой, рутина, мелкие проблемы. Новое место может быть перспективнее, но не сразу. Изначально можете даже сожалеть о своем решении, если решитесь на перемены.
однозначно идти на новое место работы… отбросьте сомнения
Пойти на новое место работы.

Вечер добрый, Любовь. новое место работы в перспективе окажется более стабильным и надежным. Хотя изначально старое место может привлекать тем, что там все знакомо, есть люди к которым привязался. Вроде как жалуют там. Много общения может быть, разъездов. Но есть большая вероятность все потерять. причем это будет для вас неожиданно. Как гром среди ясного неба. нет тут перспективы и стабильности.

А вот на новом месте можете стабильно работать не один год. Со временем там и предложения перспективные для вас появятся и возможности роста. Там вообще хорошие перспективы. Но решать конечно вам.

На старом месте все давно в состоянии застоя, друзей так и не нажили. Идите в новое, оно обещает Вам намного больше перспектив и морального удовлетворения.
Здравствуйте, на сейчас лучше остаться где вы были, новое вас разочарует со временем. Но не терять надежды на перемены, и новый вариант будет ближе к лету.
Выбор делает только сам спрашивающий. Расклад на старое место работы: ситуация, что Вас не устраивает — преходящая, развитие в желаемом направлении будет происходить, но не без Вашего участия, нужен Ваш разумный подход, а не ожидание бездумное изменений. На новом — тоже неплохо, единственное на какие-то вещи придется делать вид, что их нет, чтобы не расстраиваться и похоже на игру без правил, нет четкого порядка вещей, понятного работникам. Но тоже со своими плюсами.
Лучше вернуться на старое место работы.
Здравствуйте! На новом месте Вам интереснее будет, но и сложнее в первое время.
Новая жизнь у Вас на " пороге".
С1 декабря у вас, Любовь, «новая жизнь» в судьбе.
И работу новую Вам подогнала сама жизнь.
Здравствуйте дорогая Любовь! ) Карты советуют остаться на прежнем месте, по крайней мере, на ближайшее время идет развитие и динамика, все будет стабильно. Причем вы можете как-то вскрыть для всех какие-то неполадки на работе и вас за это отблагодарят. На новом месте руководство может быть не совсем справедливым и грамотным, будет себя чувствовать как не в своей тарелке, равновесия там не будет и все может привести к потерям.
Если вы вернётесь на старое место, то вас ожидает стабильность — зарплатой будете довольный, будут переработки, но перспектив и карьерного роста не предвидится.
На новом месте же наоборот, работа будет очень разнообразной. не будет рутины, по зарплате будет несколько меньше чем на старом месте, однако видны возможности для карьерного и профессионального роста, первый шаг по карьерной лестнице будет через пол года, первое повышение будет незначительным, а вот через полтора года после устройства, вас значительно повысят в должности и увеличат зарплату.
В общем на старом месте будет покой и стабильность, на новом разнообразие в работе, денег поменьше, но будет карьерный рост.
Здравствуйте! Прежнее место: относительное спокойствие, понятная ситуация, возвращение в понятные Вам условия.Новое место- коренной перелом, вначале будет трудно.Готовы к переменам- то выбирайте новое.
Здравствуйте! Карты вам советуют все же вернуться на старое место работы.На новом месте показаны сложности и неудачи, вас ждет непростой период.Поэтому все же лучше остаться на старом месте.Здесь все надежно и предсказуемо.Но решать в любом случае вам.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы уже приняли решение уходить на новое и в душе закрыли вопрос о старом месте. На нем вы не все получаете, что хотите. новое место кажется вам перспективнее, это так, но там придется доказывать свою силу, профессионализм и показывать страсть к работе. Любая новая работа — требует вложений. если готовы — стоит начинать.
На старом месте лучше.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вам нужно остаться на прежнем месте работы. В течении полугода Вам поступит более лучший вариант с работой. Удачи Вам
Здравствуйте, до конца года менять работу вообще нет смысла. С марта 2020 — удача на новом месте.