Краснодарский край

Я могу поставить свой банер в своем дворе на своем участке без разрешения - вопрос №4066692

1 ответ

Ответы

Согласно п.9 ст.19 Закона о рекламе установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения, выдаваемого на основании заявления органом местного самоуправления, на территории которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Поэтому вам нужно сначала получить разрешение в местной администрации.