Есть ли в моей жизни смена страны проживания или так и останусь жить в беларуси ? Если да в какие сроки уеду и что на это повлияет ?Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4067414

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Переезд в другую страну будет весной. Примерно конец марта-апрель, поедете к молодому человеку. Это будет новый этап вашей жизни, так как изменится абсолютно всё, новый виток в профессиональной сфере, проявите себя очень хорошо, наверстаете всё упущенное. Поедите как то спонтанно, всё бросите и поедите под влиянием любимого человека, он будет звать вас к себе. Поэтому берегите себя и удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной есть дорога, но не надолго, переезд на постоянной основе только через 2-3 года
Переедете это будет связано с трудовой деятельность…
Здравствуйте! За год выйдете замуж и переедете в теплый штат США.
Добрый вечер. Александра, в вашей натальной карте (это «программа» на жизнь) имеются много указаний на дальние путешествия и дальние переезды на пмж. Я ранее Вам писала, что этот год благоприятен для этого (особенно ближе к лету). И в течении жизни события будут складываться так, что у вас будут возможности переехать, и неоднократно. При этом переезды благоприятного характера, дающие возможность расшить границы своего Сознания. Поэтому все шансы сменить место жительства у вас есть, воспользуйтесь своей свободной волей и творите свою судьбу.
Как вариант, можно построить ваш гороскоп на город, в который планируете переехать и посмотреть, как с переездом изменятся сферы деятельности
Добрый вечер. Хороший шанс уехать в другую страну в 2022 году во второй половине. У Вас падает переезд в другую смену по карте Судьбы.
Причина смены — знакомство с мужчиной. Настраивайтесь на позитив и не думайте о плохом, что что-то может не получится
Удачи Вам и всех благ
Да будет смена работы
Здравствуйте. Уедете. Наиболее вероятна смена места жительства с Беларуси на США. Но надо смотреть прицельно натальную карту по данному вопросу.
в белоруси вы не останетесь карта следующего года смена обстановки но главное карта это семейный очаг созидания. саша проблем у вас нет и не ожидается