есть кредиты на 100 и 50 тысяч в разных банках. можно ли их списать и во сколько это обойдется - вопрос №4067721

Ответы

если не чем платить — пишите на банкротство в МФЦ
Пока нет закрытого исполнительного производства без суда долг не спишите. Для списания по банкротству нужно подавать заявление в арбитражный суд, стоимость: 25 000 рублей — вознаграждение финансовому управляющему, плюс услуги представителя в суде — от 30 000 руб.