Что делать если влюбилась - вопрос №4070362

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Наслаждаться )
Радоваться этим чувствам и дать им выплеск
Здравствуйте, Софья! Сколько Вам лет? Что пугает Вас во влюбленности? Чего боитесь? Не знаете как строить отношения? Как начать развивать отношения? как общаться?
Кто этот человек? Вы с ним знакомы? общаетесь? знает ли он о Ваших чувствах?