Санкт-Петербург

Здравствуйте,вопрос про гсп(гос помощь).два раза получала гсп без субсидии жкх(одобряли всвязи с короно вирусом без льгот.сейчас подала снова, жду ответ , но мне сказали ,что могут отказать без - вопрос №4070489

субсидии жкх. На что я сказала начальнице соц зашиты, что я в декрете двое детей, в разводе, алименты не получаю, не платят, доход 50 руб.в субсидии отказ всвязи с тем, что я жмву в общежитие и квитанция за свет одна общая на все квартиры, и там общий долг. Мне даже в самом центре субсидий, что у меня безвыходная ситуация, начальница сказала приложить отказ при подаче на гсп, приложила. Параллльно написала Беглову, просила помочь, на что получила только отписку, что якобы мне уже отказ из за субсидии, хотя я еще не получила ответ от гсп. Я ему написала что тогда пойду по инстанциям ввше, ссылаясь на постановление Ржаненкова, чтобы до 31.12.2020 он писал о том, чтобы одабривали без льгот и субсидий гсп. Я собираюсь в понедельник ехать в соц защиту и говорить, что если не одобрят, поеду писать жалобу в департамент соц зашиты и в прокуратуру, скажите поможет ли мне это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Леся. Мой ответ вам не понравится. И знаете, почему др. юры молчат? Рейтинг зависит от плюсиков. А и мне вы пллюсик не поставите. Вам нужно что? Чтобы вам сказали, что у вас все получится. Не получится! Вы дали много ненужной информации, а нужной — ноль! Ставьте минус за честность, я уже привыкла.

Buh