Какие перемены принесёт мне декабрь этого года? Моя дата рождения 23.04.1988. Место рождения - п. Лесной, Кировская область. - вопрос №4075209

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Здоровье-тут идут беседы и консультации.Разговоры один на один.
В личном в декабре-счастье, праздники, радости.Приятные моменты.
В работе в декабре-тут идет как семья, может работа дома, или не работаете, Может быть и работа в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ждите интересного предложения по работе, которое принесет Вам финансы. Хороший месяц, который активизирует финансовую область, а также карьеру. не бойтесь рисковать и принимать серьезные решения в этот период.
Рядом с Вами двое мужчин. Старшему не доверяйте, с более младшим можете продолжать общение.
Удачи вам и всех благ
это очень хороший для любви у Вас
Месяц    будет   суетный , на работ    корпоратив     , праздник  устроите .  Получите  премию и подари. Новый год  тоже   будете  в компании    друзей .  Серьёзный  кординальных перемен  не   будет   и это к лучшему.
Союз с молодым человеком и ид[т у вас энергетический подъём в материальных доходах.
Здравствуйте! вышла мне женщина в прошлом, в браке ли в долгих отношениях была, идет карта страсти и секса, какая-то проблема еще не решится у вас, есть финансовые беспокойства на сердце, придется где-то экономить, возможны перемены в положительную сторону насчет финансов… Удачи!!!
Личная жизнь Вас окрылит в этот предпраздничный месяц, многие вопросы разрешатся; то, что огорчало, обретет яркие краски. В новый год перейдете с чувством  радости и светлых надежд.
Напряженные  моменты, которые вам придеться  пройти, в ожидании  Нового года, который  и пройдет спокойно  и весело для вас.Зато  после самого Нового года у вас идут существенные перемены  по вашей личной жизни.
Будет хороший месяц, но сложный, много что придется сделать. Но к концу года сможете решить вопросы. В новом году будут перемены в личном, будет счастье.
Знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте! Что-то новое в работе может быть. В отношениях будет больше ясности. Кто-то из окружения будет Вас поддерживать.