Москва

Добрый вечер специалисты, я хочу развестись с мужем и у меня трое детей. Я на данный момент безработная. Подавала алименты на мужа мне выплачивали, - вопрос №4075741

но потом я написала отказную. Мне выплачивали еще несколько месяцев. Решила повторно подать, но не получилось так как муж написал возражение. Так я имею право на алименты и развод?

Лучший ответ по мнению автора

вы имеете право на расторжение брака и на алименты — подавайте заново.