Світловий промінь падає на скляну пластинку під кутом54°. промінь який вийшов з пластинки виявився зміщеним відносно падаючого променя на 2см .яка товщина пластинки? - вопрос №4075840

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или заново задайте вопрос в категорию «Учеба и наука».

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study