Отношения в паре и перспективы - вопрос №4075892

1500 p
Отношения парня к девушке и девушке к парню. Какие дальнейшее события ждут? Ольга 05.04.1984, Маме 02.08.1984
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больших чувств ни у него, ни у нее не видно.
У него какие-то материальные интересы примешиваются- все карты пентаклиевые (денеженые).
 ПРичем, на всех уровнях- и в мыслях, и в эмоциях, и в действиях.  Что-то и было, скорее всего ( может, симпатия, или начиналось что-то),- но как-то внезапно закончилось. Ситуация как будто зависла.
 У нее- в мыслях- какие-то противоречия, выяснения,  на уровне эмоций- ощущение себя жертвой,-она более эмоционально зависима, чем он. Но она это особо не демонстрирует.
 Резюмируя,- по итогу-вряд ли они будут вместе. Для этого надо слишком много перевернуть в своих взглядах- а это не под силу обоим.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений никаких
Симпатия есть к девушке, но к отношениям не спешит, ему и так хорошо.Девушка переживает много, ее волнуют вопросы отношений, будущего, девушке парень очень отношения ждут продолжения с перспективой на удачное создание семьи…
Здравствуйте!
Маме вы для него очень важны, но сейчас в отношениях видны проблемы.он как-то удалится в сторону в будущем.
Ольга же еще в прошлом стала отдаляться, сейчас же идет как еще большее отдаление.В будущем идет хитрость в отношениях, манипулирование.перспективы не радужные.Мнго проблем.
будут вместе, притяжение сильное, уже ее ревнует ко всем, чувства взаимные
У вас есть любовь, но со стороны мужчины есть некого рода манипуляции вашими чувствами, он словно хотел бы связать вас психологически, чтобы вы от него никуда не ушли, перспективы между тем у вас не плохие, только нет пока равновесия, а это очень важная вещь.
Здравствуйте! Нестабильные отношения. Другая девушка может мешать, но временно.
Будут любовные отношения. Соперниц нет.
Отношения можно назвать солнечными, — очень комфортные, спокойные. Именно такое непредвзятое общение может привести к самым прекрасным последствиям. Чувствуется в паре гармония.
Здравствуйте. У Ольги много планов  создание  семьи. У Маме есть чувства. но в тоже время какая то выжидательная позиция. На перспективу Ольга может остаться одна, Отношения без развития.
Желаю Вам всего хорошего
Отношения приносят вам переживания и боль, есть отдаление и нет продвижения.
Человек закрыт в себе, дистанцируется от серьезности.
Отношения токсичны, очень много неоправданных ожиданий и потерянного времени с этим человеком…
Здравствуйте. Идёт что он либо женат, либо у него был брак, который сильно изменил его отношение к этому вопросу, и он не планирует серьёзных отношений с Ольгой, он идеалист, очень большие претензии предъявляет к отношениям, если его не устраивает что то в партнёрше, он будет избегать отношений с ней.Мало эмоций у него, сдержан, но в душе раним. В целом он Ольге не очень доверяет, держится особняком, не пускает её в душу, старается обходить острые углы и не стремится к общению. Ольга несколько зависит от него эмоционально, может ревновать, цепляться, не отпускать. Впереди какой то праздник совместный, после чего отношения начнут сходить на нет.
Есть взаимная симпатия, но это все идет на короткое  время  общения.Будущего и  перспектив практически нет ., чтобы быть вместе на долгое  время.,
Ухудшение и развал отношений.Его интересует только интим.Любви в паре не увидел.У каждого свой интерес.
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, а то партнер скучает и смотрит по сторонам. он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и н собирается вас отпускать. но играет на нервах. так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
дальше идет притирка характеров
Парень настроен серьезно, готов «заякориться с ней»,
много испытаний будет в ближайшие недели для них.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, относиться положительно, он строить на счет вас планы. В течении полугода в вашей паре возможны сложности, но тем не менее отношения будут развиваться.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Отношения скорее всего были закончены, но впереди ждет их обновление, новый этап. Ситуация выбора, неопределенности между  вами закончится, в паре есть взаимные чувства. Мужчина по итогу проявит инициативу, будет яркая встреча. В перспективе идет создание семьи, будете вместе.
Между вами есть какой-то элемент сотрудничества, выгода, материальных дел. Этот уровень пойдет успешно. Перспективы и прогноз на этот счет благоприятен, взаимовыгоден., удобен. Удобство и процветание женщины. Что касается чувств, то на данный момент есть некая сопротивляемость друг от друга, даже конфликтность. Маме не хочет питать каких то лишних сентиментов и зависимости, но может помогать и оказывать какую-то поддержку. Однако, он держит свой независимый самодостаточный уровень. Мыслит в целом очееь зорошо, дружелюбно, может приглашать к себе, оказывать какуюто поддержку, радушный прием. Особенно так сказать в мыслях, в планах., в своей голове.  На внешнем уровне у него есть какието препятствия, обстоятелства изза которых он не может быть в полной с этой женщиной на данный момент.
Со стороны женщины есть воспоминания, и большие надежды на него. Во многом излишне идеализирует его и отноления с ним, может переоценивать их. Есть также и доля конфоиктности и сопротивления ему в душе.
Прогноз положителен, но больше усего речь идет о материальных делах

ENV

тут связь кармическая причем женщина это понимает чувствует что отношения сложные не простые и из них так просто не вырулить при желании… какая то тесная связь через века ощущается..

он с ней общается часто через телефон… чувства у него-ой он домой хочет дорогу длинную внутри вынашивает как это с ней связано я тут не понимаю пока… но чувства у него к ней-связаны с его домом… судя по его намерениям он хочет ее ввести в свой дом… дама эта собственница она впечатлительна и поглощена им… тут она питают надежды на брак и собственно создать семью но в будущем чтото пойдет не так… идет влияние насильное стереотипность и внешние обстоятельства которые негативно повлияют на отношения… сложно говорить о будущем-чтото застопорится

Здравствуйте
сильные чувства от мужчины будут
любить будет, ухаживать очень достойно, предложение руки и сердца будет
Ольга в сердце имеет другого и скорей всего сбежать захочет, он скучным для неё будет, но ей стоит подумать умом и очень сильно
любить вас он… но у него еще другая дама в уме… светловолосая дама его уме… но все таки с вами вместе он будет он.
Брак идёт между вами с будущем
Взаимная симпатия, в данной связи видно взаимное притяжение и светлые эмоции.
В дальнейшей перспективе всё будет выходить на новый уровень близости.
У вас негативная программа, поэтому будете чувствовать себя несчастной.
Маме больше думает о себе нежели об Ольге, ему важны удобства и блага, его комфорт и независимость....
Вижу что девушка в этой паре сильно переживает и отношения приносят лишь печаль и неизвестность.
Я рекомендую открыто поговорить с человеком и не тратить своего времени и деньги на пустые гадания пальцем в небо.
Выскажите все то, что хотите видеть в этих отношениях, если вы нужны Маме то он пойдет вам на встречу а нет… ваши дороги разные.
Здравствуйте, отношения будут развиваться, но просматриваются ссоры и ревность.
Здравствуйте. Данный мужчина временный в Вашей жизни, он неверный, любит общение с женщинами.
Рядом с Вами идет другой мужчина, около года вместе, постарше лет на 8, огненный знак зодиака.
Парень к девушке чувствует физическое влечение сильное, влюблённость на уровне «хочу, чтоб была моя, управлять и властвовать», доминант, подавляет, очень трудно с ним бывает. Девушка ценит в нем умение расположить к себе, пылкость чувств, силу и харизму, но смущают его диктаторские замашки. Пока все остаётся на прежнем уровне и в целом мужчина меняться не готов от слова «совсем», хотя обещать может. Отношения продлятся ровно столько, сколько Вы будете нуждаться в них.
Здравствуйте! Нравитесь, готов приехать, изменить ситуацию, скучаем, и скоро ждите его. Планы в голове серьезные, хочет любви с вами, видит вас любимой девушкой. Подождите немного.
Здравствуйте. Отношения будун развиватся, расставания окончательного не показано, будет кризис и испытание для пары из-за нечестности мужчины, но сможет вновь замлужить доверие. Вместе им быть. Сейчас как-то га расстоянии держит один другого