Здравствуйте уважаемые эксперты. Лаша 29.01.1981 г. Когда расстанется и уйдет от женщины с которой живет?. - вопрос №4075912

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, мне он видится стоящим у порога. Холодный период времени. Одной ногой уже за дверью. Постоянные ссоры и постоянные обещания ее бросить, но удерживает всего лишь нерешительность, -не к кому. Что бы ни было, в новом году разойдутся навсегда. Может быть, весна, может быть, осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не видно ни  расставания, ни ухода. Удачи!
Уходить никто и никуда не собирается. В отношениях много ссор и нервозности. Но эти отношения, найдут новый ресурс и выйдут на другой уровень.
я вижу расставание в декабре.
Добрый день. Расставание пока не видно, но после двух лет внутри этой пары начнутся сильные разборки. Там есть риск расставания.
В данный момент человек не созрел чтобы вот так вот взять и уйти, в следующем году ваша ситуация более менее прояснится…

Здравствуйте!

Лаша уйдет от этой женщины.Скорее всего в новом году.К новой уже знакомой симпатии.

держит его хорошо цепями… без магии тут не обошлось…
его там крепко держат чувством вины, он и не уходит из-за этого, что постоянно от него требуют что то, решительности ему не хватает, окончательно уйти
Здравствуйте! В следующем году расставание возможно.
Никуда он не собирается уходить и разводиться.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Не скоро, виден срок 5 месяцев, она его удерживает.