сколько времени у меня уйдет что бы стать востребованным профессионалом в новой профессии на которую сейчас учусь? хватит у меня денег и сил на ее освоение? - вопрос №4078011

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, в течение двух лет достигнете своей цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдет 6-8 лет, эти сроки можно сократить. У вас все получится, но сроки сильно сдвинуты.
Здравствуйте.Карты говорят, сложновато будет по финансам, но по итогу вы справитесь, да по срокам не быстро, лет эдак 7 пройдет, но зато потом обретете стабильность и уверенность.
Возможность стать конкретно профессионалом, т.е. достичь какого-то конечного уровня, вызывает сомнения. Конечно предела совершенству нет, но показано, что ваше становление в том, о чем вы спрашиваете может либо быть каким-то непрекращающимся процессом (с периодами спадов и подъемов), либо вы измените направление в рамках этой деятельности или вовсе переключитесь на что-то иное. Не видно, чтобы вы пришли к некой стабильности, которой сможете придерживаться потом длительный период времени.
Здравствуйте.
 получится и вижу вас на высоте.
да приложить усилия стоит, но могу сказать что вы добьетесь цели.
Да хватит у вас денег и сил.
Благодаря вашему рвению и большому желанию, вы добьетесь весомого положения в своей профессиональной деятельности в будущем, также вам будет оказана помощь и поддержка семьи, а дальше поплывут ваши корабли, это говорит о том что прибыль не заставит себя долго ждать
отбросьте сомнения и доверьтесь себе и своим силам это путь по которому вы идёте вас ждёт удача но не потеря есть шанс в этом сделать карьеру. дорогу осилит сильнейший а у вас есть силы.
Здравствуйте! У вас может уйти на освоение профессии до 7 лет, чтобы стать востребованным в своей профессии. Будете очень много трудится над этим и легко в учении не будет. С финансами может быть трудновато, но будете пытаться сами заработать и помощь окажет ваша семья. Всего доброго!
Деньги найдете, здесь без вариантов. Сил хватит тем более, потому что останавливаться на пол-пути-не для Вас. Пяти лет хватит, чтобы встать наа ноги, получать удовольствие и признание.
Здравствуйте! Пару лет еще надо для того, чтобы стать профессионалом высокого уровня. Денег и терпения хватит.
Здравствуйте! Все зависит от вас.Вы сами по себе очень терпеливая.Так что все у вас будет хорошо и время уйдет около 3 года.
Впереди вас ждет популярность и слава, значит на все хватит сил.
Бросите в 2021г. Не будет денег и сил. Ничем не подкреплено намерение.
Смелее представляете себя уже профессионалом. Думайте об этом, а не сомневайтесь. Всё зависит от желания, напористости. Вперёд, к новым вершинам!
2-3года потребуется чтобы освоиться, укрепить позиции и стать профессионалом, денег на все хватит, позже вернете их в приумноженном виде
Игорь, приветствую! Не переживайте, сил и средств хватит, а они окупятся. Потребуется год, а в январе 21 года будет дополнительный заряд и стимул