Что посоветуете? Жена вечером хочет любчики а я рано ложусь режим, а я с утра а она поздно встает - вопрос №4079105

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Посоветую вспомнить, для чего Вы с женой вступили в отношения. Подсказка — для того, чтобы вам обоим было хорошо вместе.

А значит нужно искать варианты и договариваться таким образом, чтобы хорошо было обоим, а не одному из Вас.
Когда люди в паре являются союзниками друг для друга — они найдут способ договориться. Но, к сожалению, частенько партнеры забывают о том, что цель брака «хорошо от того, что мы вместе» и начинают продавливать свое в ущерб другому. Ждут и даже требуют, чтобы партнер отказался от каких-то своих желаний или ценностей, стремятся победить друг друга и таким образом из союзников превращаются в своего рода врагов.

Поэтому и совет — договаривайтесь. Ищите вариант, который устроит обоих.

Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В чем проблема между Вами? Психологи не советуют, они могут помочь Вам разобраться в себе, принять своё решение, взять на себя ответственность за свою жизнь.
Вам помочь выбрать время для любчиков?
Уважаемый Мамай!
Вы решите для себя, что важнее: режим или жена.
Жене нельзя без любчиков. Если не Вы, то может появиться какой-то другой любчик)))
А мы не советуем. Мы помогаем в себе разобраться
Для вас что конкретно является проблемой?
Здравствуйте!
Любчики — это секс.
Значит ваша жена хочет секса вечером. А вам когда удобнее заниматься сексом? Вы говорили жене о своих желаниях и предпочтениях?
Добра и счастья вам!