Любит ли МЧ? Обещал, что сейчас сдаст все свои экзамены и будет уделять мне время, правда ли? Игорь Саратов - вопрос №4079622

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не обманывает
у вас показывает есть общие цели и какая-то творческая нотка в отношениях
и в целом в отношениях может быть даже очень много страсти несмотря на закрытость и серьезность обоих
по хорару смотрю совет, вам нужно много всего строить, выстроить разумную цепочку, но при этом вам важно развиваться в целом умственно, у вас хороший потенциал, и так вы больше нравитесь своему молодому человеку, когда умная. рекомендую каждый день браться за что-то для своего умственного образования, ни в коем случае это не забрасывать. ваши важные задачи — это и творческое развитие, и умение строить, а не разрушать, а также важно ставить цели и добиваться их. главная ваша проблема — иллюзии и мечты, впадая в которые вы теряете все, но вверх выводит вас активность. во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезный молодой человек и действительно станет посвободней и уделит Вам внимание.
Здравствуйте!
Любит. Уделять время, Вам будет.
Всех благ!
Да любит
Добрый день! Игорь вас не обманывает, действительно он в скором начнет вам уделять внимание.
Обман показан с его стороны, еще ни раз будет вами манипулировать.
Его слова постоянно будут расходиться с делом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Молодой человек не сказал вам правду, он просто ищет причины, к сожалению.
Неправда. Пустослов.
Здравствуйте. Да, Игорь говорит вам правду. Он сам уже устал от экзаменов и ждет, когда эти трудности останутся позади и он сможет вздохнуть с облегчением. И тогда и ваша ситуация значительно изменится к лучшему. Выпавшая карта имеет значение «признания в любви», что говорит о том, что он будет компенсировать вам все свое время, которое он не смог вам уделять. Ваши отношения обретут гармонию и баланс, сексуальные наслаждения, живую симпатию и тепло. Так же от него возможно какое-то предложение отправиться вместе на совместный отдых куда-то.
к сожалению от него не ждите чего то серьезного…
Неправда, он не серьезно к этому относится.
Здравствуйте, нет, он не будет далее ничего развивать. Он вас любит, но не хочет активности со своей стороны.
У него уме худая девушка скорее это вы… да правда он большой симпатии к вам относится.Он общителен с вами хочет много общаться и парке магазинах гулять хочет.

ENV

любви тут не вижу возможно время нужно больше на отношения и общения, мужчина хитрый и юркий такой умеет уходить от ответа и вы тоже недоговариваете многое… хитрите… волосы у вас русые или с рыжиной и светлый цвет есть … будет ли уделять много времени-не настолько как бы вам хотелось
Здравствуйте! Правда, общения скоро станет больше.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, будет уделять время
он говорит чистую правду, так и есть и так оно и будет — это правда
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Мужчина и правду сказал про экзамен, станет больше времени вам уделять, будет флирт и ухаживать за вами.Но вот насчет любви-тут он немного схитрил, не видно любви, может флирт, влюбленность.Но не серьезные отношения.Из-за этого могут быть ссоры и выяснение отношений.
Чистая правда/король монет и 2 кубков
Любит вас!

всех благ!
Не врёт.
Мужчина не по судьбе. Любви нет и не будет. Ловелас. Отношений как таковых не вижу.