как сдержаться и не вскрыться? - вопрос №4080943

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Опишите подробнее вашу проблему. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, свою ситуацию подробнее.
Здравствуйте, Маргарита! Что тревожит Вас? Что происходит? Что Вы испытываете? Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, необходимо проанализировать Вашу ситуацию более подробно.
Зачем?