Вологодская область

В день бракосочетания 19-летнего Павла и 15-летней Марины родители жениха и невесты подарили им и их ребенку трехкомнатную мебелированную квартиру. - вопрос №4083920

Они также заключили письменный договор о том, что Павел будет продолжать свое образование в Англии, и его родители будут оказывать ему материальную помощь и ежемесячно выплачивать Марине тысячу рублей на содержание ребенка, а родители Марины будут полностью содержать ее досовершеннолетия. Между кем и какие семейные правоотношения возникли? Вид каждого из правоотношений?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Студенческие задачи решаются на платной основе (см. правила сайта). У меня сейчас акция по семейному праву. Буду рада помочь, если вам интересно мое предложение.

Buh