Пермский край

Здравствуйте. Планирую делать операцию в Армении по медицинским показаниям. Как выяснилось, договор они не заключат (в Армении в принципе), при выписке выдают эпикриз. Я переживаю, что в случае - вопрос №4084093

каких-либо осложнений, как можно будет обратиться в суд? Будет ли этого эпикриза достаточно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Эпикриз — недостаточно. Вы же взрослый человек и должны понимать, почему где-то «далеко» услуги оказываются дешево. Ни один высококлассный специалист не сделает хорошую операцию за копейки. И что это за мед. учр., которое не заключает договора? Значит мошенники!

Buh