Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4088739

1500 p
Посмотрите пожалуйста Перемены, ожидающие в 2021 году? Изменения в работе, переезды, назначения? Собственное здоровье? Здоровье родных и близких? Если изменения, то какого характера? Отношение руководства на работе? Личная жизнь изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.12.20 19:39:48
Михаил 12. 07.1989
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появятся две девушки будите выбирать, есть хронические заболевания.
Здравствуйте! вам необходима поддержка, несправедливость выходит, как серьезно ошибетесь, будьте осторожны… в ближайший меся -переживания  беспокойства… в домашней обстановке -важный вопрос не решается ждите финансового поступления.Удачи!!!
Без даты рождени на все вопросы ответить нереально, а тем более о родственниках. У них свои даты рождения. По работе — изменения в виде  нового места работы  на более «высоком» участке, возможно, это новое место из-за которого придется  поменять место жительства. В плане здоровья — берегите нервную систему, не тратьте ее на пустяки и пустые доказательства
наступающий год отмечен для вас  будет, хотя бы краткосрочной поездкой в другой город, страну. Может быть указанием и на длительное пребывание вне родных мест, как цель, первостепенная задача  расширение вашего кругозора, углубление мировоззренческих позиций, и становление внутреннего мира.  Вы сможете стать более заметным, начинаете выделяться из толпы, обретаете определенный статус, благодаря своим внутренним и присвоенным, воспитанным в вас качествам характера, как благородство и справедливость, умение откликаться и приходить на выручку, в самый нужный момент и необходимое время. Поездки, встречи с разными людьми способствуют возвышению и продвижению вас к цели. Переписка, разговоры, так или иначе, влияют на вашу репутацию, и вообще кажутся вам крайне важными в этом году. Возможно подписание некоторых официальных бумаг, документов или договоров, а также обсуждение этих вопросов, консультации, переговоры, в течение года возможно вам придется находиться «накоротке» с начальством, влиятельными людьми. Способ заработка и получения вашего дохода будет связано с организациями, группой лиц, и зависит от взаимодействия вашего руководства с ними. Также возможность улучшить свое положение, может быть связано с путешествиями. Денежные суммы приходят издалека, возможно вам придется жить за счет средств, приносимых совместными усилиями, родственники тоже имеют в этом вопросе значение. Что касается здоровья, могут быть трудности с питанием, соблюдением диеты и требований гигиены, могут быть простудные заболевания, также возможны неприятные случаи в связи с работой, различные острые сюжеты, происходящие по скрытым мотивам. При подтверждении другими показателями одно из заболеваний может перейти в хроническое, требуя госпитализации, длительного домашнего лечения или даже операции. Для подтверждения и уточнения, мало информативна фотография, лучше указать дату, время и место рождения.
У вас просматривается ситуация на работе, в которой Вы можете очень сомневаться. Вопрос быть или не быть для вас актуально и остро может звучать прямо сейчас. Одним словом вы находитесь между двух огней или тяжелым выбором. Не торопитесь, делать распашных шагов, для вас сейчас лучше синица в руках, чем журавль в небе. Что касается личной жизни то в феврале эта сфера вашей жизни будет богата на события. И уже здесь придется сделать еще один не самый простой выбор.
Здравствуйте в личной жизни вы решите вопрос по отношениям, какие то решения будут приняты, если  были проблемы в отношениях, то явно что то явно туз мечей говорит что вопрос решиться.По работе, явно идут изменения и они связаны больше с поездками, дорогами.Вы хотите получить новую должность(либо новое назначение и ожидаете этого, так что у вас появиться шанс.Руководство видит ваши стремление и усердие. Ваше личное здоровье будет в норме.
Дополнение: В личной карте, темным цветом, это напряженные или негативные аспекты между влиянием планет,  говорят о возможности ссор, противостояния, привлечения к себе внимания общественности из-за асоциальных поступков, проявления вашего эгоцентризма. Будьте осторожнее и спокойнее. В деловых вопросах и отношениях идёт спор за власть и влияние. Активизируются все враги и недоброжелатели, повышается сопротивление, и  в любых начинаниях будет тяжело, не ждите «манны с небес»,  её не будет.
Позитивные ( красным цветом) аспекты обещают вам в личном, серьёзные отношения с девушкой, которые могут закончиться браком. В целом, вы умеете оказывать сильное воздействие на других, и  навязывать свою волю, изменяя чужое мнение, эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием людей.
Вас точно ждет уход из семьи, и обустройство самостоятельной жизни. Про родственников не беспокойтесь.
Ожидаются изменения в работе, возможно повышение. Вам надо научиться справляться со своими эмоциями, они вам очень мешают жить.От этого страдает нервная система. Смена жительства возможна, но не так быстро и с определенными сложностями, вам тяжело решиться на этот шаг. В личной жизни тоже грядут изменения, у вас будет выбор, даже возможна женитьба.
По работе — принятие решений, поездки. Со здоровьем — лучше заняться лечением хронических заболеваний… но больших проблем не будет. В личном — отношения с девушкой, известной Вам.
На работе общая ситуация не самая лучшая. Вам придется немного наступить на свою гордыню чтобы наладить отношения с начальством. Ваши усилия не пройдут даром и к весне следующего года Ваша ценность на работе однозначно возрастет.
По здоровью — надо себя беречь.
Хорошая перспектива весь год посвятить любви и нежности, то, о чем Вы давно мечтаете.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте я вижу что женщина старше вас вероятнее всего ваша мама проблемы с сердцем и сосудистой системы мозга идут нужно обследовать я в больнице, со здоровьем вашим не вижу перемен и не чего страшного не идёт возможна смена работы в 21 году и переезд в какой то крупный город там и работа солиднее и зарплата больше с уважением Юлия
Здравствуйте.к сожалению в ближайшее время никаких важных и весомых перемен не произойдет у вас, всё будет хорошо. то о чем думаете, так на это и не решитесь…
форма идет скорее предок был военный… что то армия идет… да переезд будет в течении полтора лет… руководства хорошо относится… здоровья вижу только у дамы родного проблемы есть… у вас норм… новая работа будет 2021 году.
Здравствуйте! Работу можете поменять в ближайшее время, но вряд ли будете полностью довольны. Со здоровьем у Вас и близких все будет хорошо.
Здравствуйте! С высокой, стройной девушкой  будет общение. В плане здоровья видны некоторые проблемы и у Вас, и у близких. В плане работы видно много нагрузки. В финансовой сфере будут иногда спады, но в целом неплохо будут обстоять дела.
Здравствуйте, Михаил! Я вижу, что 2021 год особых перемен для вас не несет. В целом складывается стабильная финансовая ситуация. Отношение руководства к вам позитивное, но и расслабляться никак нельзя. Четко выполняйте свои обязанности по работе. Здоровье показывает норму, при соблюдении норм безопасности, которые диктует обстановка будущего года. В личной жизни судьбоносной встречи пока не предвижу. Желаю удачи!
Переезд будет в следущем году.
Никаких перемен. Ждания не приносят перемены!  Здоровье будет плохо, у близких тоже не защищено. Руководство не изменит к вам отношения. Личная жизнь печальна. Работайте над собой, а не ждите старости.
Добрый день, Михаил! Начну с работы. Отношения руководства полностью зависят от вашей исполнительности и безконфликтности. Это перспективно для вас. Все поездки и переезды полностью зависят  от целей и возможности вашей организации. Главное, что вы готовы на такие перемены в жизни. Финансовая сторона будет стабильна, без падений и взлетов. К сожалению по графику «Судьбы и воли» у вас не просматривается улучшения ситуации до 36 лет, но после будет долгий период карьерного и личного роста вплоть до 48 лет. Личные отношения, если будут переезды, не будут стабильными. Но со временем все изменится (возраст 36 лет отправная точка взлета) Про здоровье близких можно сказать, что при заботе о родителях, можно избежать серьезных проблем. А вообще,  для каждого человека надо просчитывать отдельно его судьбу по датам. Всего доброго!
Здравствуйте!
Михаил!
На работе.
тут вас ждут перемены, события.Не видно пока переезда.Но ждут потери-времени, сил, нервов и даже самой работы.Тут какие-то бумаги, может не очень хорошего свойства.Что для вас будут неожиданностью.
Руководство ваше достаточно хитрое, все больше и вашим и нашим.Манипуляции.
В здоровье для вас-только беседы консультации с врачами, может осмотры и так далее.Для родных-кто-то в семье может приболеть.
Личная жизнь-вы серьезны, найдете из любой проблемы выход.Чувства будут к женщине.Может и ребенок есть.
Стабильной и определенной работы у Вас нет, перебиваетесь случайными заработками, но работать не ленитесь, переезд и назначение в ближайшем будущем не просматривается, но без работы никогда не останетесь всегда найдете выход, самочувствие страдает от того, что чувствуете себя жертвой обстоятельств, чтобы Вы не делали, все дается с трудом и упорством, но мысли о родных дают Вам силы, о которых Вы очень заботитесь, с ними все в порядке, они тоже переживают за Вас, что жизнь у Вас не совсем устроена и в личном нет определенности и с местом жительства. С весны будут улучшения, станет легче жить и развиваться дальше.
Начнется новый цикл вашей жизни, как подарок небес будет послана вам дама сердечная,
только вот ваш характер будет мешать гармоничному союзу.
Также показано, что вы избавитесь от токсичных людей, и придет новый друг.
Вам станет легче от этой «чистки» своего окружения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Живете последовательно, спокойно, без резких рывков, все обдумаете, торопиться и спешить терпеть не можете, щедрый вы очень, можете жертвовать ради других, много помогаете людям, с родными все в порядке, себя берегите от Вас зависит многое, назначение получите в феврале-марте, просматривается, что жить вместе начнете с любимой девушкой, она тоже этого хочет, будет стимул ради кого и ради чего работать и больше зарабатывать. Теперь Вы не один, рядом есть любимая и любящая девушка, которой Вы очень дорожите и балуете.