Ростовская область

кто поможет рассчитать сумму декретных первая выплата, и сумма ежемесячная - вопрос №4091014

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте! По заработкам за 2 года, предшествующих году ухода в декрет. Более подробный алгоритм вряд ли стоит раскрывать анониму на бесплатной основе.
Здравствуйте. Подобные услуги оказываются юристами на платной основе. Но, в сети Интернет есть немало аналогичных бухгалтерских сайтов, где можно получить необходимый расчет бесплатно. Главное, указать точные исходные данные.