Здравствуйте,мне приснился отец мой,умерший.Он мне дарил свежие и красивые бордовые розы ,а я когда взяла у него они у меня сразу моментально завяли и были высохшими.Что это означает? - вопрос №4091788

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

                                    Здравствуйте, Дилфуза!

     Имеются какие-то переживания от которых сон защищает вашу психику от перенапряжения и мозг начинает  активно работать  и возвращается к событиям, произошедшим с вами в жизни, и это способ подсознания сказать  что-то очень важное. Это может подсказывать о страхе перед будущим.Чего-то боитесь, что может не получиться. Бояться не нужно, просто о чем -то тревожитесь и снятся подобные сны.