Здравствуйте! В сентябре ходила на мануальную терапию, после второго сеанса на 5 день с температурой забрала в больницу , поставили диагноз пиелонефрит ( срб повышен в крови и в моче эретроциты - вопрос №4093662

и лейкоциты) выписали антибиотики пропила 10 дней, два месяца хожу перездаю анализы мочи, а эритроциты не падают, то 50, то 5-10.сделали узи почек и мочевого пузыря, сказали что нормально все. Тут в больницу к урологу пошла, взяли анализы, эритроциты 200.Сделали цистоскопию мочевого пузыря, сказали что хронический цистит и взяли на цитологию. Отправили на кт. Криатин не повышен.Что это может быть?(

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно обследование у нефролога для исключения пиелонефрита или гломерулонефрита.
Добра и здоровья вам!