Хабаровский край

применяется ли к услугам ростелекома отмена взимания пени с апреля 2020 года до 2021 года - вопрос №4094129

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лариса! Нет, не применяются. Это коммунальные услуги и не аренда, где были послабления. Так что Вы должны руководствоваться условиями заключенного договора и нормами ГК РФ в части взимания неустойки (ст.330 ГК РФ).