Петрозаводск

Добрый вечер! Придёт ли налог с продажи автомобиля, если продаю за 180 тыс, владею больше 3 лет? - вопрос №4095335

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Если владеете больше 3 лет, то налог не платится, т.к. доход освобожден от налогообложения. А если бы даже владели меньше 3 лет, то все равно бы не платили налог, т.к. продаете дешевле 250 т.р. Но в данном случае не важно, за сколько продаете.