Добрый день, уважаемые эксперты ! Подскажите как будет складываться у меня с работой ?Есть ли шансы в этом году устроиться,или уже в следующем? Маргарита 15/02/1987 - вопрос №4098580

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До нового года Вы скорее всего найдете хорошее место и будет договоренность по нему, а работать начнете уже с января.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году получиться найти хорошую работу.в начале года
В следующем году в феврале возможно
Устроитесь уже на следующий  год, хотя в этом году вы можете  пойти на подработку, и работая  уже  дома, это будет весьма удобно  для  вас.
В этом  году  лучше и не искать  работу -    будет не  радовать и     не  удачной. Должен  закончится этот год, без перемен .    В      конце     февраля      найдёте    хорошую работу .   Устроитесь без волокиты и  тревог .     Нормальная    работа  с гарантированными зарплатами   и    положительным климатом  в коллективе
Временно будет все по прежнему без изменений, ни каких предложений, в следующем году устроитель.
Здравствуйте, вы сможете найти подходящую работу после Нового года. Наиболее вероятны месяцы февраль-март. Скорее всего придет предложение от знакомых.

Добрый день,

на работу устроитесь в первых числах февраля.

По работе все будет хорошо. На работу устроитесь в следущем году.
Не рассчитывайте на заканчивающийся год, расслабьтесь, отдыхайте. Февраль-март будут периодом для возможности найти то, что душе угодно.
в новом году вас ждут благоприятные перемены в работе…
Благоприятный период будет в феврале
Здравствуйте! В этом году можете устроиться, если будете безоговорочно верить в успех. Устроитесь по своей специальности, но работа будет где-то лучше, чем предыдущая.
У Вас есть возможность и сейчас устроиться и в следующем году  Сейчас  Ваше  Солнце идет по  работе, которую можете найти неожиданно  для себя
Должны в этом году устроиться.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года устроиться не получиться.А вот следующий год принесет вам желаемое, вы сможете устроиться на хорошее, перспективное место .

Всех вам благ!
Если подождёте до февраля, то с выгодой устроитесь и с  дальнейшим карьерным ростом.
Здравствуйте! Течение 2 месяца найдете работу и будет удача финансах.Главное не делать личные траты.
В следующем году устроитесь.
Доброй ночи.в этом году устройства на работу не предвидится, будут возникать проблемы и препятствия.работу найдёте в конце января следующего года, и она станет любимой.
Здравствуйте!
Маргарита!
В этом году будет какое-то предложение, или собеседование.Но работу больше вижу на следующий год.Вы на своем месте и уже работаете.В тчеие от месяца до двух сможете устроиться или получить предложение о работе.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Здравствуйте.

В этом году уже нет. Не будет хорошего варианта. А вот уже с начала следующего года, у Вас будет хороший вариант. Перспективный и хорошо оплачиваемый вариант. Поэтому обратите внимание на вакансии, сразу же после новогодних праздников.
Всех Благ!

Здравствуйте, есть все шансы устроиться на работу в следующем году. Не рекомендую в этом, коридор затмения запутает Ваши планы и умалит результаты.
Здравствуйте! Маргарита, трудоустроитесь до февраля. Работа будет прибыльной, работа вам будет приносить радость, творчества будет больше задействовано, возможно это для вас будет новая сфера.
Здравствуйте. В этом году наврядли устроитесь… выходят пустые надежды, ожидания… обещания… а вот следующий год… в течении двух месяцев есть шанс устройства на работу, которая вас будет полностью устраивать.
Удачи вам!