Здравствуйте уважаемые эксперты! Объясните мне пожалуйста как понять мужчину, который говорит что любит, что хочет семью со мной и так далее, но при этом находится сейчас с другой. Делит с ней кров, - вопрос №4101063

постель и все в таком духе!? За ответ спасибо!
6 ответов
Здравствуйте Екатерина. Видимо, ему так очень удобно.

Здравствуйте, Екатерина! Возможно, Вы и сами это понимаете, но боитесь поверить в то, что это может быть правдой… что можно Говорить о Любви, но в словах ли она проявляется? Или он даёт Вам то, чего Вы хотите  -слова и надежду, но при этом Вы видите, что он… с другой… он изменяет...

Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видите и слышите, что он с другой, что есть только слова, но… есть ли дела и действия? смог ли он проявить уважение к той женщине, с кем живёт? к Вам, которая ждет и надеется?

Нет…  Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

И он видит, что Вы с ним, слышите его, видите, но всё равно с ним, а значит принимаете такое отношение к себе. Это Вы хотите, чтобы он принял решение, чтобы были не только слова о Любви и хотите верить в то, что и он этого хочет, НО, каждый раз в реальности Вы сталкиваетесь с тем, что это не так.

Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Екатерина, здравствуйте. Есть конкретные сроки, когда будет с Вами? Если таких сроков нет, а только из серии «когда то», то мужчина с Вами получает то, чего ему не хватает с другой, а Вас «просто водит за нос», рассказывая «сказки»… Вы поговорите с мужчиной, на счет конкретных сроков, только не отдаленных. Если получится все согласовать, то понаблюдайте за ситуацией, если не выполнит обещание, то прекращайте с ним отношения, если не хотите, чтобы он «водил Вас за нос» и Вы только испытывали стресс и ложную надежду. Если же в разговоре и сроков не получится согласовать, то сразу игнор. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!
А что вы хотите от этого мужчины? Как вас понять, что вы чего-то ждёте от мужчины, который сейчас с другой делит «кров, постель и все в таком духе»? Вы сами себе понимаете, чего вы ожидаете от мужчины, который сейчас с другой и вам говорит о любви? Как вы думаете, какие ваши действия и решения способствуют вот таким отношениям в вашей жизни? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Приветствую и это близости но почему вам важно понять его а не себя?
Добрый вечер, Екатерина!
Он не любит. Он красивыми словами пытается удержать Вас, т.к. ему удобно быть с Вами и Вы где-то рядом. Если он находится с другой, значит ему это выгодно именно с ней сейчас, ведь они делят постель, а это уже не соседские отношения. Потом придет к Вам (возможно), потом назад к ней и так до бесконечности. Вы готовы на такое?
Задайте ему вопрос: «Когда мы будем вместе? Когда сыграем свадьбу?». Посмотрите на его реакцию, скорее всего, он будет Вам много обещать, говорить, что скоро все наладится, тянуть время.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!