любовь и измена - вопрос №410170

Подскажите, как общаться с любимым человеком, если он открыто говорит о том, что у него есть другие женщины?

Ответы

Здравствуйте Светлана. Как с человеком, который не считает ВАС любимой. Возможно как друзья или просто знакомые. Любящий человек не будет такого делать и рассказывать об этом.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

А зачем Вам общаться с любимым, который Вас не любит, не уважает и не ценит, или Вы готовы его делить с другими женщинами, уточните. Если Вы готовы принять мужчину изменяющего Вам с другими женщинами, то это Ваш выбор, если не готовы, то принимайте решение, быть с этим мужчиной или расставаться. Удачи Вам Светлана, уверенности в себе и свободы. Ирина.