Калининградская область

У меня есть долг перед приставами, я официально не работала три года, карт у меня нет. Сейчас буду устраиваться на работу, нужно открыть карту. Как мне в моем случае поступить? В каком банке и какую - вопрос №4102599

открыть карту?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Откройте в не самом известном банке, т.к. приставы направляют прежде всего в известные крупные банки. В этом случае ниже риск обращения взыскания на счет в банке либо наложении на него ареста согласно ст.70 и 80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».