Здравствуйте. Есть ли смысл делать компьютерную томографию для подтверждения третей степени плоскостопия? Или кт плоскостопие не покажет? Продольное. У меня такое. Возможно ли сделать ее стоя, то - вопрос №4104040

есть с нагрузкой. Есть ли смысл вообще делать кт именно для подтверждения плоскостопия или кт это не показывает?
0 ответов
Вопрос закрыт