Что ждет этих двух людей? - вопрос №4104411

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
В прошлом были отношения у этих людей. Расстались некрасиво. Сейчас общение возобновилось. Есть ли перспектива восстановления отношений? Есть ли в них смысл? Чего они ждут и хотят друг от друга? Насколько все серьезно у них? Или, может быть, кто-то или что-то мешает? Что они чувствуют друг у к другу? Особенно вопросы касается мужчины.изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 07 декабря 1977 и Николай 08.04.1973

Дополнение автора от 13.12.20 12:05:04
Мужчина сейчас в других отношениях. Хочет ли он возобновления отношений? Остались у него чувства?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть ещё чувства и притяжение друг к другу, возможно общение, но развития отношений не показано, прошлое пусть останется в прошлом, не Ваш это мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое не верннуть. Не стоит и пробоавть.
Здравствуйте. Отношения нездоровые, в потенциале абьюз со стороны мужчины. Вряд ли принесут счастье, только на краткий промежуток времени. Однозначно недомолвки спустя год и более, а потом по накатанной до полного разлада.
Он считает что вы не готовы к возобновлению отношений, хотя сам этого очень хочет, в будущем будет проявлять заботу, любовь, внимание по отношению к вам
Вы понимаете что он хочет возобновить отношения, и видите как он к вам настроен, но чувства держите под замком, хотя ваше отношение к нему говорит само за себя, в будущем будете проявлять недоверие по отношению к нему, будете следить за ним в соц сетях, такое поведение может говорить о том, что мужчина в прошлом хорошо наследил, и сделал вам больно
Отношения между вами будут развиваться поначалу туго, пассивно, но затем кто-то из вас просто переведет общение в более дружеское русло, и скорее всего это будет мужчина, а еще позже отношения могут быть как у семейной пары, тоесть вместе прошли и крым, и Рим и медные трубы, теперь нам ничего не страшно, мы друг друга не бросим в беде, это могут быть крепкие и осознанные отношения
У мужчины просматривается ещё другая женщина, но и вас не хочет упустить.
С вами могут быть лёгкие отношения, но в будущем уйдет от вас.
Не вижу перспективы в ваших отношениях.
У вас будет другой человек, с этим ничего не стоит начинать, будет душевно больно.
Думаю вам душевная боль известна
Николай сейчас искренен в своем желании общаться и восстановить отношения. Были сожаления о расставании. Оценил значимость Юлии в его жизни.
Перспективы замечательные, возможна гармония, теплота и нежность в паре.
Нет перспектив.у него наплыв воспоминаний о  прошлых романтических отношениях…
Здравствуйте! Чувства у мужчины к вам есть. Отношения легко можете восстановить. Но не нужно. Вы разные. Если хватит сил и мудрости закрывать глаза на недостатки друг друга, то попробуйте. Но пока побудьте друзьями. Пусть добивается вас. Удачи
Юлия, судьба сводит вновь вас вместе, но обстоятельства в очередной раз вносят в отношения иллюзии на счёт друг друга и долю неопределённости, и конечно есть тайны. Вы смотрите на него через призму симпатии, он очаровывает вас, есть к нему интерес, и если вы сможете простить ему многое из прошлого, и закрыть глаза на все недостатки общения, то со временем отношения перерастут в глубокую привязанность и преданность. Между вами много аспектов притяжения, и плюсы в сексуальной совместимости, также данная связь может принести вам взаимную выгоду в материальном и даже социальном плане, но есть и те, кто против ваших отношений, и аспект рока  и мести, серьёзных  конфликтов, противостояния, разрушения. В вашей паре вполне вероятны серьёзные испытания, возможно вы их прошли, для уточнения и прогноза на будущее, лучше у датам указывать время и место рождения на каждого, ближайший город нахождения.  В целом, только по дате, пара интересная, вам следует быть более терпимыми друг к другу и продумывать общие дела, быть немного осторожнее, Николай активный и независимый, очень инициативный и пылкий в любви, но и упрямый, конфликтный, либо даже жестокий, в паре имеет большое значение физическое притяжение и  это один из главных критериев отношений.
Нет, с ним только общение и все. Нету отношений с ним. У него другая есть. Он будет с ней. У вас будет другой мужчина в следущем году.
Добрый день, смысла нет начинать сначала, не наступаете на старые грабли, мужчина эгоист и любит сам себя
смерть +повешенный по картам человек пытаеться навязать свою волю.
Здравствуйте. Николай о возобновлении отношений не думает. Ему приятно общаться с Юлией, но сейчас он воспринимает ее не так как раньше. Чувства его былые угасли, и ему бы не хотелось воротить прошлое. У Юлии же к Николаю чувства живы, и есть какая-то надежда. Но мужчине это не нужно. Восстановление отношений будет больше на дружеской ноте,  серьезных планов на эти отношения Николай не строит, но общение между ним и Юлией будет продолжаться.
Здравствуйте.
Такое ощущение, что мужчина в принципе не способен на проявление серьезных чувств к партнеру. Исключительно потребительское отношение к женщинам. Использует и переходит к следующей.
Смысла в отношениях Юлии с Николаем нет, потому что нет развития в будущем, зацикленность, встреча-страсть-ссора-расставание и по новой. Больные отношения..
У Юлии встаёт выбор между тремя мужчинами. Пока не стоит торопиться.
Ваш видео ответ:
Искренне хотели бы начать все сначала, но, к сожалению, прошлое не вернуть. Пообщаются как хорошие друзья, но уже без романтики. Новые отношения не мешают ностальгировать по ушедшему, но смысла действительно нет. Жизнь-это река, и в одну воду вступить невозможно.
Здравствуйте! Отношения могут возобновиться. Другую девушку мужчина бросит, но не сразу.
Не против отношений, но как временную любовницу. Серьёзно не относится.
астроруны показывают, что смысла нет… человек потребитель, злой… он желает только секса и то на один раз… у вас с ним перспектив нету… не тратьте свое время… у вас все впереди…
Особого смысла нет, но отношения будут вам полезны. Любви между вами нет и она не возникнет, проявятся другие чувства
Отношениям он будет рад, и пойдет вам на встречу во всем
Здравствуйте! По сути он от вас ничего не ждёт, его устраивает такое общение какое есть, вас есть о чем поговорить, ему комфортно, и он не собирается менять свою жизнь, да и осадок у него пока еще не выветрился печальный от вашего расставания. В некотором смысле человек нервный, может часто мыслями возвращаться в прошлое, сожалеть о нем, быть недовольным, пессимистично быть настроенным. Отношения не восстановятся, разные пути у вас, ни к чему не придет общение, лучше не ждать, чтобы не разочароваться.
Здравствуйте! У обоих есть сильное притяжение, чувства… Оба очень хотят быть вместе, связь кармическая… Шансы есть построить отношения, но будет много трудностей на пути. У обоих есть блоки.
Прошлое не вернуть, не сложатся отношения, обида окажется сильнее, каждый пойдет по жизни своим путем, разными дорогами, чувства в прошлом и их не восстановить, возобновить невозможно и оживить не получится и не удастся.
Чувства есть у него, но вот по желание иметь союз тут всё сложно,
он любит манипулировать и любит, чтоб был его " сценарий отношений"
сложности идут и разрыв опять показан и всё как по кругу у вас будет...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация что девушке нельзя с ним связываться, дух ее рода против етого.Мужчина изменял в прошлом с кем встречался и он не стабилен в отношениях.Сейчас или скоро будет опять любовный треугольник., и то что вы не с ним это к лучшему.Он не готов быть порядочным с одной и на всю жизнь, да он притягивает женщин и есть харизма но и минусов не мало.У вас другой по судьбе мужчина мне идёт а от етого одни слезы.Насчет возобновить нечастые встречи то думает, а насчёт брака нет.Вам главное поднять свою самооценку и есть те мужчины кому вы нравитесь.Еще ваши родители и их молодость там было как на разлад темные силы действовали.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчина сейчас находится  в неопределённости, не знает как ему правильно поступить и какое ваше отношение к нему. Совсем не против возобновления ваших отношений, чувства к вам остались и никуда они от него не делись. А вы совсем не уверены в их смысле, потому что думаете, что ситуация, из-за которой вы расстались  повториться снова, очень осторожно подходите к решению этого вопроса. От  поведения обоих будут зависеть дальнейшие ваши отношения. Всего доброго!
не терзайте себя сами, он с вами уже не будет…
К сожалению  мужчина  останется в других  отношениях , и то, что было в прошлом -в прошлом и осталось  у него. С вами же  будущего  нет.
Здравствуйте.Чувства к вам сильные, воспоминания есть.Возобновление отношений будет к весне 2021 года.Вы чувственная, ранимая.
У вас может появиться чувство вины без видимой причины.
Мужчина умеет быстро договариваться, ответственный в профессиональных вопросах, но от требователен и к себе и к людям.
Единственное препятствие на пути к вашему счастью будет характер его.Способен надумать лишнего и спровоцировать ссору..
Вообще выстроить гармоничный союз способны… Вы будете вместе.Всех благ!
вас не смог забыть и сам себя обманывает живя с другой… там любви нет… с вами наладятся отношения… мудрости вам…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Шанс есть, все зависит от вас. А этот мужчина пришел не просто так. Это ваша трансформация. Вы не прошли уроки, если начнете отношение с ним заново.
Здравствуйте.мужчина сейчас сожалеет о том, что вы когда расстались, и о том, как расстались.по Вам очень скучает, хостел бы восстановления романтических отношений, т.к испытывает страсть, которой в тех отношениях(в которых он сейчас)-нет и близко.но и боится сейчас рушить все там, так как не уверен, что с вами что-то получится теперь, после всего, что было.хотя осень бы хотел.поэтому действовать в ближайшие два месяца будет осторожно.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть, свои отношения в которых сейчас готов разорвать вижу что если примите его то можете вместе счастливо жить такак уже знаете какие у него подводные камни а он какие у вас любовь к вам не погасила а наоборот вощрадилась с уважением Юлия
Юлия идет ревнивая… у них был ссоры в прошлом.Коля считает Юлии сильная дама… остались чувства… Он считает она лидер уверенная в себе… у Юлии идет был другой мч в прошлом до Коли… хотя у обоих чувств есть но у них не простой совместимость… не понимании были… она была не довольная от его поведении в прошлом… Сейчас он хорошо относится к Юлии… Он раньше ее понимал ее боль который был из прошлого  поддерживал ее… Отношении восстановится в 2021 году.

Здравствуйте!

Смотрите какая ситуация. Николай снова хочет отношений с Юлией, хочет вернуть всё. Но от другой женщины он не готов отказаться ради Юли. То есть хочет и на ёлку влезть и попу не оцарапать. И тут сомнения Юлии по поводу совместного будущего и перспектив в целом оправданы, поскольку Николай пока совсем не готов меняться. Но карты говорят, что поменяться ему придётся, осознать чего он хочет в жизни. И кого, что он выберет, пока не известно. Поэтому и перспективы очень туманны и сомнительны. Юлия и Николай будто кармически предназначены друг для друга. К сожалению, кармическая связь не всегда предполагает счастье. Но смысл в том, что им нужно пройти этот путь и вынести свои уроки.

Пока по картам я вижу свидания, секс… А как дальше — должны решить оба. Юлии стоит настоять на своей позиции и донести свои душевные потребности до Николая. То есть не идти на поводу обычных плотских желаний, из этого ничего не выйдет. Если сумеют прийти к пониманию, осознанию, то вариант того, что Юлия выйдет в Императрицу, а Николай в Императора (то есть жену и мужа) вполне вероятен.

Если интересно просто по поводу чувств, то чувства у Николая 100% есть, он желает Юлю. Но пока оба подзапутались...

Здравствуйте. Да, отношения были страстные, с сильным влечением и многое эти отношения дали в плане закалки характеров у Юлии, а Николай познал то, что есть женщины, которых не подчинить и не покорить. Чувства у мужчины остались какие-то, но они с горчинкой и смысла возобновлять отношения нет, потому что уже как-бы выгорело все, у мужчины новые отношения, в которых он Король, а у девушки впереди отношения, где она Королева, вместе же это было противостояние двух сильных личностей.

Здравствуйте.

У него вспыхнули к Вам старые чувства. Он испытывает сексуальное влечение, страсть к Вам. Он хочет сближения. Но вот что касательно чистых намерений увы, но пока не видно. Скорее он хочет романтических встреч с Вами. Так же просматривается у него общение не только с Вами. Но и еще другая девушка которая рядом с ним. К которой идет привязанность, привычка. Если хотите романтических встреч, страсти, эмоций, но без каких либо обязательств, то можно пробовать. Если же хотите для семьи и длительных отношений, то увы, но — нет.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Девушка однозначно для него дорога и он помнил о  ней.Запала в душу.Не остался равнодушен к ее чарам.Он хочет возобновления отношений, потому что помнит как все было хорошо.Особенно сексуальные моменты.Он даже больше хочет овзобновить влчение, а вот отношения -типа будь что будет.Со временем он понял, что потерял.Но… не надейтесь на его серьезность, лучше его заставлять нести ответсвенность за слова.Спрашивать что он готов для вас сделать, оставит ли свою теперешнюю девушку.зачем вы ему-для семьи или как пойдет? потому что он хитрый мужчина-может наобещать и не сделать.Вам будет сложно его отпустить.есть чувства.

@ SOFIA CHERNAYA