Здравствуйте. Дорогие психологи, помогите понять фразу написанную моим мужем? Фотографию с 20 летием отправила, я. С мужем не живем 2 месяца, поссорились он ушел. Первое время со мной не переписывалс - вопрос №4107135

даже, потом из редка писал с каким нибудь маленьким вопросом, раз в неделю. Сегодня решила ему намекнуть о небольшм нашем юбилее. И получила вот такой ответ. Теперь сижу и не могу понять, что он хотел сказать данным ответом… изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.12.20 21:44:36
Потом, чуть позже прислал (спасибо и букет цветов)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего это стоит узнать у мужа. Это может быть с его стороны, как шутка (Вы уже знаете юмор своего мужа, бывали ли такие шутки с его стороны). Или это может быть как сожаление....(о чем? что не вместе? что так долго? что потрачены годы?.. неизвестно)
Но. Не пытайтесь лучше додумывать за муж. Вы рискуете по-своему интерпретировать его слова — переписка не передает эмоции — Вы не видите его взгляда, не слышите его голос, поэтому очень часто, через переписку люди и не  допонимают друг друга.
Какие между Вами отношения? Почему он ушел? Были ли подобные ссоры раньше? Вы уже два месяца как в ссоре… чего ждете Вы? чего ждет муж? Возможно, стоит прояснить ситуацию взаимоотношений между Вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подколол Вас муж, Вы ему про праздник, а он «про паршиво», что 20 лет с Вами…, и здесь, уже надо делать выводы почему он ушел, или хочет, чтобы Вы возвращали его, уговаривали, или же уже действительно принял решение о разводе… Важно понимать, чего Вы хотите сейчас, в глобальном смысле этого слова, сохранить семью или же развестись. Если развод, то здесь все понятно, не приятная процедура, но осуществимая, но если бы уже было окончательно решение про развод, то вряд ли бы Вас интересовало, что имел ввиду муж...
Вы или сомневаетесь, или же хотите сохранить брак на Ваших условиях… Следовательно, разберитесь в начале в себе, подумайте, чего Вы хотите, это куда более важнее, чем то, что он выслал, уже исходя из этого действуйте.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Во-первых сейчас коридор затмений и сегодня завершающий день
14 декабря – особый день, который собрал 3 астрономических явления. Полное солнечное затмение мощный звездопад в созвездии Близнецов и новолуние

Вам нужно посидеть и разобраться с прошлым, выяснить, что вы хотите менять, от чего отказаться. А что восстановить и развивать.

Вы спрашиваете, что бы это значило?

Ответ можете дать только вы. Вы знаете своего муж, его характер, чувство юмора и т.д.

А если более конкретно, то самое первое впечатление, которое вы получили будет самое правильное. Так как оно идет из подсознания. Дальше начинает работать Эго и начинает искажать первый импульс.

если у вас не было ответа, то были ощущения разберитесь.

Посмотрите на свою ссору, задайте себе вопросы;

Почему так получилось?  Как я проявила себя в этой ситуации? Как себя чувствовала? Как бы я хотела, чувствовать себя сейчас? Что бы хотела, чтобы произошло?

И что произойдет, если...?

Пишите ответы письменно, затем сделайте вывод.

После этого можете записать жнлания и наметить, как вам действовать для достижения их.

Я предполагаю, что ваш муж будет главным действующим  лицом))).

Удачи и любви, с юбилеем!

С уважением, Люси!