Санкт-Петербург

Работники ОАО «Транснефтьстрой» обратились к руководству компании с предложением начать коллективные переговоры. Руководство отказалось, мотивируя отказ тем, что 51 % акций компании - вопрос №4108866

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дарья! Без разницы, кому принадлежит 51% акций. Руководство действует с согласия собственника и уполномочено принимать решения в рамках своей компетенции, в т.ч. разрешать трудовые поры через комиссию по разрешению трудовых споров, которую могут организовать в организации.