Челябинская область

Здравствуйте. Сорок лет стояла контейнерная площадка для сбора мусора. Администрация города вдруг решила её перенести. Сейчас до мусорных баковрасстояние более 100 метров. по улице разбросаны пакеты с - вопрос №4112198

Ответы

Доброго дня, в зависимости от того чья площадка была, так и решение, но множество подводных камней в таком решении о переносе. Вы житель МКД или ИЖС?

Buh