У меня пропал отец пошёл гулять с собакой потом отвёл её домой потом ушёл и не вернулся. Прошло 2 дня - вопрос №4112561

Ответы

Захар, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, сохраняйте, на сколько возможно,  спокойствие. Обращайтесь в полицию, чтобы начали искать, как это сделать, можете задав вопрос на сайте, в категории Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вам стоит обратиться в полицию о пропаже человека и ещё можно обратиться в поисковый отряд Лиза Алерт. Чем раньше начнутся поиски, тем больше шансов на благополучное их завершение.
Также можете здесь обратиться к Эзотерикам. Может тоже смогут дать свои рекомендации.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Захар! Сопереживаю Вам...
Обязательно обращайтесь в полицию! Созвонитесь с его друзьями и коллегами. Где он обычно выгуливал собаку? где она? можно поговорить  с теми людьми, кто тоже примерно, в это время выгуливает собак, видели ли они его.
Сейчас Вам трудно, больно, страшно, беспокойно, так как не знаете где он и что с ним… важно сохранить не сколько спокойствие (вряд ли это возможно, в такой ситуации), сколько трезвость восприятия, чтобы Вы смогли анализировать информацию, чтобы помочь в его поисках.
Здравствуйте, Захар!
Если человек пропал обратитесь в полицию.