Здравствуйте, вчера ребёнок сильно наступил мне на грудь образовалась шишечка,пройдёт ли она самостоятельно? - вопрос №4112974

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Желательно обратиться к врачу!

Татьяна, здравствуйте. С этим лучше не играться, а найти возможность, для обращения к врачу по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Татьяна! Психолог не врач и не может оценить состояние и сделать прогноз.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача. Но, если не будет проходить, лучше очно обратиться к врачу, это может быть как и гематомой, но так и чем-то другим.