Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я строить жилой дом на садовом участке? В интернете написано, что могу, в комитете градостроительства говорят, что не могу, т.е. по их словам в - вопрос №4115260

уведомлении о начале строительства я должна указывать только — садовый дом. СНТ находится не в самом городе Курске, а в Курском р-не, т.е. 100 м от объездной дороги, может из-за этого они так говорят? Мне именно уведомление о строительстве надо получить, в котором будет написано слово 'жилой' для получения мат.капитала. Дом соответствует требованиям к жилому дому — 2этажа, не разделён на квартиры, отступы от границучастка соответствуют нормам и т.д.
1 ответ

Ответы

именно уведомление о строительстве надо получить, в котором будет написано слово 'жилой'