Москва

Здравствуйте! Я работаю на ОАО РЖД стаж 5 лет, у меня 2 детей я мать одиночка в декрете, дело в том что у нас щас идёт сокращение, вопрос:когда я выйду на работу по окончанию декрета имеют ли права - вопрос №4115865

меня сократить???
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Оля! Пока ребенку не исполнилось 3 года, нет. Только при ликвидации организации или обособленного подразделения. До тех пор Вас защищает статья 261 Трудового кодекса РФ.