Самарская область

Здравствуйте! Если у меня была испорчена кредитная история, но я продала квартиру и погасила ипотеку, мне новую ипотеку уже не дадут? - вопрос №4116697

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Кредитор в любом случае будет индивидуально подходить к оценке платежеспособности заемщика. И просто испорченная кредитная история не значит, что кредит не дадут. Однако банк вправе отказать в выдаче кредита, и объяснять причины отказа не обязан.