Парень ушел в армию как уже месяц и до сих пор ещё не позвонил, что делать? - вопрос №4117544

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна! Какие у Вас были с ним отношения? Как провожали его? Есть ли у Вас контакт с его родными, друзьями? Был ли он в соц.сетях или в мессенджерах?
Причины могут быть разные, но пока не стоит себя накручивать, поговорите с его родителями, узнайте, как у него дела, возможно, что есть запрет на телефон  и могут давать один звонок.
Можете также, сами узнать телефон части и связаться, чтобы прояснить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Попробуйте сами позвонить туда или его родителям. Обычно в это время бывает присяга, куда приглашаются родные.
До присяги часто телефоны могут быть запрещены для использования.
Счастья и успехов вам!
Ульяна, здравствуйте. Сами подумайте, как связаться, только когда дозвонитесь до него, то «не налетайте сразу», выслушайте его, что он скажет, потом уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Ульяна!
Не всегда из армии есть возможность звонить.
Может нет технической возможности или запрещают.
Не волнуйтесь. Он позвонит когда будет возможность.