Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сломанно 6 ребер, в больнице лежу уже неделю, болей нет уже таковых, кроме рентгена ничего не делают. Могу ли я ехать домой? Или стоит ещё полежать? - вопрос №4118416

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Часто больные с большим объемом перелома ребер имеет ухудшение вентиляции лёгких, и это может привести к воспалению лёгких, поэтому не стоит торопиться домой. Но стоит больше двигаться в больнице.
Добра и здоровья вам!