Ростовская область

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я отправлял посылку Почтой России без объявленной стоимости, и эта посылка была утеряна, я получу только денежное возмещение в двукратном размере? Чек не - вопрос №4120226

сохранился. Изучив этот вопрос на форуме, хочу уточнить, шансов на полный возврат средств через суд не будет?

Ответы

так как Чек не сохранился, то шансов на полный возврат средств через суд нет