Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Потеряла одну пару серьежки дома, вроде везде обыскала не могу найти. Гульзат 02.11.1988 - вопрос №4120743

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.
Гульзат, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, отпустить надо немного ситуацию, чтобы Вы успокоились, потом снова поищите и найдете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Гульзат!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы можете вспомнить, когда Вы последний раз видели сережки? где Вы были? куда обычно кладете их? было ли на кануне что-то непривычное, например, ссора, т.е. что-то что могло вызывать раздражение или напряжение внутри Вас, это может привести к тому, что Вы могли положить сережки в то месте, где не ожидаете.
Попробуйте мысленно вернуться в тот момент, когда Вы видели их последний раз, отследите, где Вы были и что делали, возможно, по пути потеряли или когда надевали одежду, могла ли сережка зацепиться?
Поверьте, место Вам никто не скажет, но Вы можете постараться сконцентрироваться и подумать, где Вы могли её или потерять или положить...